Прикольные настенные часы необычной формы | Domovitto: купить товары для дома и интерьера

Новое поступление в интернет-магазине Domovitto.ru - настенные часы необычной формы для декоративного оформления интерьера.

 

Мы рады предложить вам более 40 новых моделей стильных и недорогих часов, среди которых вы найдете отличные идеи для украшения гостиной, спальни, кухни и детской, рабочих и офисных помещений.

 

настенные часы прикольные необычные купить

 

Все часы необычные - в каждой модели найдется какая-нибудь изюминка, так что они могут стать отличным подарком для тех, кто любит прикольные вещи. Например, для кухни можно купить часы в форме сковородки с яичницей, для интерьера романтичной спальни - резные кружевные часики, а маленькие любители путешествий будут в восторге от часов в виде воздушного шара.

 

Особенно стоит отметить интересные модели офисных настенных часов: от строгих «Не курить» с соответствующим знаком, до забавных «Работа до семи», на циферблате которых отмечены только рабочие часы. Помимо них в нашей коллекции появились часы, которые одновременно будут служить рамками для памятных фотографий и ежегодным календарем.

 

Все новинки находятся в разделе каталога товаров для интерьера «Настенные часы».




Уведомляем вас, что сайт domovitto.ru использует файлы cookie. Продолжая пользование сайтом domovitto.ru, вы соглашаетесь на использование сайтом файлов cookie.