Искусственные цветы для балкона | Блог интернет-магазина Domovitto.ru

Искусственные цветы отличное решение для владельцев французских балконов - кованых декоративных ограждений, не имеющих площадки, кроме небольшого участка под размещение на полу балконных ящиков.

 

Опубликовано: 14.05.2022


Далеко не все могут позволить себе выращивать живые цветы на балконе - у одних не хватает времени (и желания), у других нет условий - окна выходят на южную сторону либо высокий этаж, где палящее солнце вкупе с сильным ветром не позволяет вырастить достойные экземпляры.

Разумным выходом из данной ситуации станут искусственные цветы. Им не требуется уход и забота, а с улицы ваше окно выглядит нарядно и привлекательно, цветы с расстояния не отличишь от настоящих.



Наиболее подходящими цветами для этой задачи являются искусственные герани (пеларгонии) - современные аналоги даже с близкого расстояния сложно отличить от живых. Хорошо в балконных ящиках будут смотреться гортензии, впрочем, как и другие цветы с крупными соцветиями такие как хризантемы и пионы. Натуралистично выглядят композиции с анютиными глазками - их часто выращивают в уличных кашпо. В качестве дополнения к ним возьмите какой-нибудь яркий мелкоцвет. Интересный цветочный декор можно придумать с ромашками разных оттенков. Вот несколько актуальных предложений со страниц нашего интернет магазина:


Уведомляем вас, что сайт domovitto.ru использует файлы cookie. Продолжая пользование сайтом domovitto.ru, вы соглашаетесь на использование сайтом файлов cookie.