Искусственные цветы на 9 мая | Блог интернет-магазина Domovitto.ru

С чего начинается весна в нашей стране? Правильно - с Первомая! Со времен Советского Союза мы смотрели по телевизору яркую первомайскую демонстрацию, а через несколько дней военный парад 9 мая. Улыбающиеся счастливые лица трудящихся махали нам с экранов флажками и искусственными цветами.

 

Опубликовано: 21.04.2022


Искусственные цветы на 9 мая - в первую очередь мы представляем себе гвоздики, однако, есть и другие растения, уместные в этот праздник. Поговорим о том, как выбрать цветы, которые можно взять с собой и на первомайскую демонстрацию, и на марш "Бессмертный полк".



На что обратить внимание при выборе? Цветок должно быть удобно держать в руке - значит, нужно растение на длинной ножке. Собираетесь размахивать им над головой? Нужно, чтобы крепление головки к стеблю было надежным. Хотите подчеркнуть свое праздничное настроение - берите изделия с крупным размером бутона.


Если все еще не определились - выбирайте наши искусственные гвоздики! Выглядят как настоящие, долго сохраняют свежесть окраски и не страдают от дождей.


Гвоздики к 9 мая традиционно связаны у нашего народа с церемонией возложения венков и букетов к обелискам и памятникам погибшим солдатам. Часто после праздников живые увядшие растения заменяют искусственными, чтобы они лежали нетронутыми все лето вплоть до глубокой осени. 


Вот несколько актуальных предложений со страниц нашего интернет магазина: 

Уведомляем вас, что сайт domovitto.ru использует файлы cookie. Продолжая пользование сайтом domovitto.ru, вы соглашаетесь на использование сайтом файлов cookie.