Искусственные цветы для улицы | Блог интернет-магазина Domovitto.ru

Уличные цветы предназначены для оформления объектов на открытом воздухе на длительный период времени. Поговорим о том, как подобрать растения под эту задачу.

Опубликовано: 21.06.2022

Искусственные цветы для улицы - широкая категория, объединяющая сразу несколько разных направлений цветочного декора. Например, с помощью таких искусственных цветов вы можете задекорировать вход в ваш магазин, кафе или ресторан, сделать из них гирлянды на перила, разместить в бетонных кашпо или ящиках.

Чаще всего за такими растениями обращаются владельцы малого и среднего бизнеса, у которых нет желания возиться с живыми цветами, либо же расположение точки не позволяет дать им достойный уход.

Уличные цветы обычно размещают на входе в специальных подвесных ящиках, чтобы привлечь внимание посетителей красивым и ухоженным внешним видом заведения. Искусственные растения не нуждаются в поливе, подкормках и обработках, разве что в очистке от пыли и песка в засушливое лето, особенно если магазин или кафе находятся недалеко от проезжей дороги.

На что обратить внимание при выборе искусственных цветов для улицы? Лучше ориентироваться на растения с большими соцветиями, состоящими из мелких цветочков, например, гортензии и пеларгонии. Они менее подвержены влиянию ветров и непогоды, в отличии от крупноцветковых, таких как розы, орхидеи, лилии и пионы. Хороший вариант для открытых площадок верески и лаванда, ноготки, маргаритки, мелкие ромашки. Подойдут и подсолнухи - желтая окраска лепестков слабо выгорает на солнце, а пыль и загрязнения не так сильно заметны, как на белых. Возможно вас заинтересуют искусственные лианы - их легко вписать, если объект оформления находится в парке или в лесу (см. фото).

Для частного сектора самым популярным украшением из искусственных цветов для улицы являются декоративные венки на дверь. Исключительно интересно смотрятся сезонные веночки - пасхальные, осенние, зимние. Сделав такое кольцо один раз, вы можете использовать его несколько сезонов подряд, т.к. наши растения долговечны и устойчивы к переменам погодных условий. 

Вот несколько актуальных предложений со страниц нашего интернет магазина: 

искусственные цветы для улицы искусственные растения для улицы искусственные цветы уличные уличные искусственные цветы Искусственные цветы

Вереск, 34 см

Подсолнух, 30 см

Гортензия, 50 см

Герань, 48 см

СМОТРЕТЬ ВСЕ ЦВЕТЫ

193,00 р. 329,00 р. 598,00 р. 564,00 р. нажмите на ссылку

Уведомляем вас, что сайт domovitto.ru использует файлы cookie. Продолжая пользование сайтом domovitto.ru, вы соглашаетесь на использование сайтом файлов cookie.